Кристалл
+7(921)915-03-45 ; e-mail: 5526032@mail.ru
мастерская Кристалл

Заливные витражи

   Дорогие друзья!

С июня 2009 года наша компания ввела еще одно направление в своей деятельности - изготовление витражей ( в том числе для шкафов-купе) по технологии OUTLINE компании CRI (Великобритания). 

Эта уникальная технология позволяет создать рисунок любой сложности на стекле (зеркале) путем нанесения суперпрочного контура из полимерных материалов. При этом цвет контура может быть практически любым – черным, золотым, серебристым или другим. 

Образовавшиеся промежутки между контуром заливаются лаками разных цветов. Когда контур и лаки застывают, на стекле образуется прочный слой. 

Нанесением бесцветного контура может быть создан рельефный рисунок. 

Мы используем современные лаки, которые обладают высокой устойчивостью к воздействиям окружающей среды и сохраняют первоначальный цвет на протяжении как минимум 10 лет. Эти витражи можно мыть любыми средствами по уходу, т.к. покрытие обладает высокой степенью устойчивости к воздействию химических веществ. Широкая цветовая гамма лаков позволяет воплотить в жизнь самые сложные и изысканные композиции. Максимальный размер витража может составить 1500 х 2800 мм.

Новости

  • Витраж пленочный Decra Led поверх стеклопакета

    Завершен проект по изготовлению и установке витража в пленочной технике Decra led в верхнюю часть окна. Крепление выполнено поверх существующего стеклопакета, с возможностью открывания окна.
    Комендантский окно-2.jpg
  • Барокко абстракция

    Завершен проект по изготовлению витража в барную стойку размером 1,1 х 1,1 м. Витраж выполнен в технике тиффани из кусочков цветного и фактурного стекла. В работе использованы цветные стекла компании Spectrum.

    Барокко.jpg

Напишите нам

  • CAPTCHA